• Мои игры0
  • История0
Игра Контроль Времени: Шутер

Игра Контроль Времени: Шутер

Кубический мир заполонили незваные гости, которые пожаловали сюда с заброшенной фабрики игрушек Поппи Плейтайм. Теперь жуткие монстры бродят повсюду, держа в страхе всех обитателей блочной вселенной. Игроку получается важное задание, которое заключается в том, чтобы уничтожить всех этих жутких созданий.

23
7852
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша fУмение
Клавиша rПерезарядка
Игра Контроль Времени: Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контроль Времени: Шутер, оригинальное название - Time Lord: Shooter. В эту игру сыграли 7852 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игровой арсенал вошли различные виды оружия, а также игрок сможет пользоваться разнообразными полезными опциями. Когда начнётся игра, на экране появятся 2 иконки с находящимися по обе стороны от них стрелками. Кликая мышкой по стрелкам возле той иконки, что находится справа, можно увидеть все представленные в игре пушки с указанием стоимости (в очках) каждой из них. Та же манипуляция, проделанная со стрелками возле левой иконки, позволит ознакомиться со всеми полезными опциями, а также узнать стоимость каждой из них. На начальном этапе игрок, еще не сумев заработать очки, получает в распоряжение пистолет и опцию получения второй такой же пушки. После этого он переносится на игровое поле, на которое открывается вид от первого лица. Здесь следует перемещаться нажатием кнопок WASD в поисках монстров. Уничтожать их можно выстрелами (левая кнопка мышки).

  1. Главная