• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Зомби Мост

Игра Майнкрафт: Зомби Мост

Наступил настоящий Апокалипсис, а вы остались в одиночестве против бесконечного полчища зомби! Придется отражать атаку, поскольку другого выбора нет, как дать отпор врагу, это долг чести. Единственное радует, ваш персонаж – солдат, он будет воевать с мертвецами не голыми руками! Постарайтесь, используя предоставленное оружие, расправиться с ненасытными зомби, не дав инфекции дальше распространиться!

369
129490
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша downСменить оружие
Игра Майнкрафт: Зомби Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Зомби Мост, оригинальное название - Wildbeep. В эту игру сыграли 129490 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Открывайте огонь на поражение, истребляйте мозгоедов, попадающихся на глаза. Конечно, не всех врагов легко победить, поскольку среди них встречаются более сильные, чем остальные. Избегайте мин, иначе подорветесь в то же мгновение. Также старайтесь не натыкаться на бочки, попробуйте за короткий промежуток времени взорвать по очереди каждую с помощью выстрелов. Чтобы справится с противниками, вам будут периодически выпадать мощные пушки, даже посчастливиться прокатиться на танке. За обычными мобами зачастую следует босс, в игре «Зомби Мост», он есть, главарь попытается закидать героя различными объектами, не дайте ему попасть. Если испытываете трудности или сложилась не очень благоприятная ситуация, то всегда можно вызвать вертолетный авиаудар, благодаря ему удастся провести массовую зачистку города от мертвецов.

  1. Главная