• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Удар на Двоих

Игра Майнкрафт Удар на Двоих

В мире Майнкрафт идет подготовка арены, на которой пройдёт невероятно захватывающий бой с перчатками, позволяющий выявить не только самого сильного, но ещё и сообразительного игрока. Если ты хочешь посоревноваться со своим другом, то предложи ему принять участие в увлекательной игре.

131
61719
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша leftУдар

Игрок 2:
Клавиша rightУдар
Игра Майнкрафт Удар на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Удар на Двоих, оригинальное название - Craft Punch. В эту игру сыграли 61719 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом боя на ринге в боксёрских перчатках тебе нужно отдать предпочтение подходящему режиму игры (на одного или двух игроков). Если ты будешь играть один, то тебе предстоит бороться за победу с ботом. Если же в игре принимает участие твой друг, то на время поединка вы превратитесь в оппонентов. В центре ринга будет расположена труба зелёного цвета, из которой иногда будут появляться различные персонажи мира Майнкрафт. Задача игроков состоит в том, чтобы наносить удары только по мобу зелёного цвета, и ни в коем случае не ударять Стива. Ударив по мобу, ты получишь баллы. Счет каждого игрока расположен в нижней части игрового поля под перчаткой, которой он будет управлять. В случае если удар придется по Стиву, очки со счета будут сниматься. Учти, что ты можешь уйти в минус. Для удара красной перчаткой жми клавишу со стрелкой “влево", синей перчаткой – клавишу со стрелкой “вправо".

  1. Главная