• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Кибер Города На Двоих

Игра Водитель Кибер Города На Двоих

Стань водителем уникального кибер-автомобиля и отправляйся в невероятный город будущего. Здесь тебя ждут головокружительные гоночные треки, которые тебе придется покорять в одиночку, либо в компании со своим другом. Однако на время прохождения игры он станет твоим соперником, которого ты будешь пытаться победить в скорости.

150
81265
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bВид Сзади
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cВид Сзади
Игра Водитель Кибер Города На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Кибер Города На Двоих, оригинальное название - Cyber City Driver. В эту игру сыграли 81265 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отдай выбор 1 из режимов игры: гонки или свободное вождение. В каждом из режимов тебе предстоит указать, какое количество игроков будет принимать участие в игре. Если ты играешь один, то игра будет производиться на время. Если в игре принимает участие 2 игрока, то время не ограничено. Однако вы будете соревноваться в скорости. Выбирай автомобиль и отправляйся навстречу к победе. Режим гонок содержит 6 увлекательных режимов, каждый из которых приготовил для тебя уникальный трек, наполненный огромным количеством препятствий. Совершай маневры, используя клавиши со стрелками. Управление автомобилем вторым игроком осуществляется при помощи клавиш WASD. Победу в каждом заезде одержит игрок, который первым пересечет финишную черту. Выбрав режим свободного вождения, ты сможешь наслаждаться вождением крутого кибер-автомобиля.

  1. Главная