• Мои игры0
  • История0
Игра Свободные Гонки на 2 Игрока

Игра Свободные Гонки на 2 Игрока

Устроить заезд на высокой скорости на перегонки с собственным другом – это не только отличная возможность получить острые ощущения, но ещё и прекрасный шанс выяснить, кто же является более профессиональным гонщиком. Организовать такой заезд можно, не выходя из дома, благодаря захватывающей игре.

97
19694
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Свободные Гонки на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободные Гонки на 2 Игрока, оригинальное название - Racing For 2 Players. В эту игру сыграли 19694 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно как одному, так и в компании с другом. На основании того, какое количество игроков будет принимать участие в виртуальном заезде, нужно определиться с режимом, выбрав из выпадающего списка в правой верхней части экрана подходящий вариант. После этого можно перейти на следующий этап, который заключается в выборе автомобиля для каждого из участников заезда. Все модели доступны без каких-либо условий, поэтому можно выбрать любую из них. Кроме этого нужно будет определиться с трассой и количеством кругов, которые должны будут проехать участники гонки. После этого в каждой из двух частей экрана появится тачка, управляемая одним из игроков. Первый из них руководит движением авто при помощи нажатия стрелок клавиатуры. Второму игроку следует направлять свой автомобиль в нужные места трассы путем нажатия кнопок WASD. Победит тот, кто финиширует первым.

  1. Главная