• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерские Миссии 2023

Игра Фермерские Миссии 2023

Каждый год на фермерских хозяйствах полно работы, справляться с которой эффективно помогают различные виды техники. Игра подарит уникальную возможность попробовать свои силы в управлении единицами сельскохозяйственной техники с целью выполнения фермерских миссий.

171
38233
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша tВид Сзади
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pТормоз
Клавиша lВид Сзади
Клавиша kСмена Камеры
Клавиша uРестарт
Игра Фермерские Миссии 2023

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерские Миссии 2023, оригинальное название - Farming Missions 2023. В эту игру сыграли 38233 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, в процессе которой ты получишь доступ к огромному множеству различных видов техники, представлена в нескольких режимах. Среди них ты найдёшь свободную игру, миссии и гоночные состязания. Первый из режимов позволит просто попробовать себя в управлении фермерский техники без каких-либо условий и заданий. Из названия второго режима понятно, что игроку предстоит выполнять различные миссии, переходя от одной из них к другой. Миссии заключается в доставке различной сельскохозяйственной техники между пунктами игровой карты. Третий из режимов предполагает участие в игре двух игроков, которые будут соревноваться между собой в скорости, управляя фермерской техникой. Первый игрок управляет своей техникой нажатием клавиш WASD (перемещение), пробела (ручной тормоз), Т (зеркало заднего вида) и С (переключение камеры). Второй игрок нажимает стрелки, Р, L и К соответственно.

  1. Главная