• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Трактор Фермера

Игра Настоящий Трактор Фермера

Быть фермером не так уж и плохо, если есть под рукой мощная техника и огромное желание трудиться. Как этим вы и займетесь, если начнете играть в эту игрушку. Здесь не следует ожидать динамичного геймплея, но то, что игровой процесс будет интересным и запоминающимся, это более чем очевидно. Попробуйте завершить все игровые миссии и станьте самым крутым фермером, который знает толк в орошении земли!

138
52568
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Настоящий Трактор Фермера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Трактор Фермера, оригинальное название - Real Tractor Farmer. В эту игру сыграли 52568 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено не так много уровней, поэтому слишком долго осваиваться в фермерском ремесле вам не удастся. Зато вы с первого уровня приступите к его основным обязанностям. Для начала нужно подобрать культиватор, без которого невозможно обрабатывать земной участок. Как только вы его прицепите к трактору, отправляйтесь в нужную точку игрового поля для дальнейшей работы. Расположение этого поля вам укажет виртуальная стрелочка, располагаемая вверху трактора. Оказавшись на месте, нужно обработать землю до тех пор, пока не будет заполнен до предела ползунок в левой части экрана. С каждым новым испытанием придется подбирать более массивный культиватор и обрабатывать больше земельных угодий. Это не просто, но так интересно!

  1. Главная