• Мои игры0
  • История0
Игра Буксировка Поездов на Тракторе

Игра Буксировка Поездов на Тракторе

Сейчас у вас есть замечательная возможность отправиться на большом тракторе в путешествие, но не просто путешествие, а стать участником спасательной операции. Дело в том, что где-то в горном массиве железнодорожный состав сошел с рельсов и соответственно не может продолжить свой путь, а так как рядом нет подходящей техники способной вернуть на свое место вагоны и паровоз, было решено использовать трактор. Миссия Chained Tractor Towing Train начата, не подведите всех тех, кто на вашу помощь надеется.

153
92653
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Буксировка Поездов на Тракторе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буксировка Поездов на Тракторе, оригинальное название - Chained Tractor Towing Train. В эту игру сыграли 92653 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для выполнения главной задачи игры у вас есть несколько больших тракторов и кстати все они доступны, выбирайте любой и переходите к уровням, где ваш трактор уже готов к движению, да и прицеп, который необходимо доставить в место назначения уже соединен при помощи прицепного устройства. Но вы же знаете, что это не просто прицеп, а железнодорожный вагон и сам паровоз, так уж получилось, что вам придется их доставить в ремонтное депо и там оставить. Это значит, что двигаться придется исключительно по железнодорожному полотну, благо колеса трактора позволяют это сделать. Во время движения необходимо соблюдать время нахождения в пути, так как вы можете не успеть и придется начинать заново. Кроме этого, старайтесь обращать внимание на знаки, установленные в развилках, чтобы не получилось так что, вы прибудете в неизвестное место!

  1. Главная