• Мои игры0
  • История0
Игра Цепные Гонки На Тракторах 2018

Игра Цепные Гонки На Тракторах 2018

Наверняка, вы ни разу не принимали участие в гонках на тракторах, которые соединены между собой цепью. Сегодня у вас есть уникальная возможность провести время весело благодаря захватывающей онлайн-игре. Пришло время стать настоящим чемпионом.

52
36848
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Цепные Гонки На Тракторах 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цепные Гонки На Тракторах 2018, оригинальное название - Chained Tractor Racing 2018. В эту игру сыграли 36848 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры выберите трактор. Всего их представлено 3. В первом туре вы сможете стать водителем только одного из них. Другие два станут доступны после того, как вы заработаете определенное количество баллов. В игре вас ждет 10 туров. Проходите их последовательно, набираясь опыта и овладевая особенностями этого непростого дела. Гонка начнется на деревенской трассе, на которой расположены препятствия. Избегайте столкновения с ними, а также с ограждениями, установленными вокруг дороги. Иначе игра будет окончена. Ваша задача состоит в том, чтобы финишировать одновременно со вторым трактором, находящимся на трассе. Сложность заключается в том, что ваше транспортное средство соединено с ним цепью, а значит, вы должны двигаться с такой же скоростью, как и второй трактор. Если вы будете ехать быстрее или медленнее, то цепь порвется, и раунд будет проигран. Управляйте движением при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная