• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Для Сноса Домов

Игра Машина Для Сноса Домов

Со временем все рушится и приходит в негодность, какие бы материалы не использовались во время строительства, и это не удивительно так как все не вечно. Что же делать с совсем ветхими зданиями и всем остальным. Ну здания сносят под основание и возводят на их месте новые, как например в трёхмерном симуляторе разрушения. Кстати, вы сами можете сесть за руль подобной техники и собственноручно снести несколько зданий!

70
15446
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машина Для Сноса Домов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Для Сноса Домов, оригинальное название - House Demolition Car. В эту игру сыграли 15446 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В приключении вас ждет множество домовладений готовых под снос, значит там нет людей и можно спокойно заехать на специальном тракторе в обозначенное место и все разрушить. Старайтесь аккуратно все разрушать, если такое вообще возможно при сносе, а материалы, которые в результате сноса повредились незначительно можно продать. Вырученные средства за строительные материалы можно будет использовать в дальнейшем для апгрейда своей разрушительной машины, например мощность разрушающих задние устройств, неплохо было бы увеличить объемы кузова для стройматериалов, и остальное. Все это поможет еще быстрее выполнять задания уровней и разрушать здания любых конструкций, даже тех, которые, казалось бы, не преступны для подобной техники. Управлять машиной для разрушений можно при помощи мышки.

  1. Главная