• Мои игры0
  • История0
Игра Бросать Бомбы

Игра Бросать Бомбы

На время игры предоставляется уникальная возможность превратиться в профессионального бомбера, который взрывает все вокруг. Важно продемонстрировать высокую степень местности, для того чтобы точно попадать бомбой по предметам, которые подлежат ликвидации путем подрыва.

5
4487
Игры Бомбы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросать Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросать Бомбы, оригинальное название - Bomber. В эту игру сыграли 4487 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия каждого из огромного множества туров разворачиваются на полосе, которая проложена прямо в небе. На ней будут располагаться различные предметы, среди которых жестяные банки, деревянные бочки и много всего прочего. Все эти предметы нужно убрать с игрового поля, для того чтобы текущий уровень закончился победой для игрока. С этой целью необходимо взорвать всё находящееся в поле зрения игрока. Для этого стоит использовать бомбы, которые по одной будут появляться в начальной точке полосы. Сразу стоит принять во внимание тот факт, что количество таких бомб, отведённое на каждый уровень игры, является ограниченным. Оно обозначено в левой части экрана сверху, и там же можно следить за расходом бомб. Кроме этого данная часть экрана содержит сведения о заработанных очках. Для того чтобы бросить бомбу в предметы, стоит использовать мышку, задавая ею направление и дальность броска.

  1. Главная