• Мои игры0
  • История0
Игра Толчок Бомбы

Игра Толчок Бомбы

Живущие по соседству много лет красные и синие человечки нигде не были в хороших отношениях. Но сейчас ситуация накопилась до предела, и между ними развязалась война. Игроку предлагается принять позицию синих человечков и стать на их сторону, для того чтобы помочь разгромить красных противников.

20
5295
Игры Бомбы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толчок Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толчок Бомбы, оригинальное название - Boom Push. В эту игру сыграли 5295 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только игра начнётся, перед игроком на экране появится территория, на которой и будут разворачиваться боевые действия. Вражеские армии будут располагаться по разные стороны этой территории. Эти войска будет разделять огромная бомба с подожженным фитилем, которая находится прямо по центру боевой арены. Члены каждого из отрядов будут пытаться вытолкнуть эту бомбу на вражескую территорию, и победа в этом деле достанется той армии, численность которой будет больше. Поэтому игроку следует, воспользовавшись мышкой, привести свой отряд синих солдат по игровому полю так, чтобы к нему присоединились максимально возможное количество дополнительных бойцов. Только после этого их стоит направить к бомбе. Когда бойцы вытолкнут взрывчатку на зону противников, им нужно будет поскорее убежать, для того чтобы не подорваться. В случае победы игрок перейдёт в новый тур.

  1. Главная