• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Башню

Игра Взорви Башню

Игра предлагает повеселиться от души, взрывная разнообразные постройки. Помимо гарантированного веселья это занятие позволит проверить твою сообразительность и внимательность, ведь успеха в выполнении поставленной задачи можно добиться только в том случае, если правильно разместить взрывчатку.

23
7089
Игры Бомбы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взорви Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Башню, оригинальное название - Tower Boom. В эту игру сыграли 7089 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло 24 уровня, доступ к которым открывается в порядке очереди от простых к более сложным. В каждом уровне перед тобой будет стоять задача взорвать расположенную на игровом поле конструкцию. Задание будет считаться выполненным только в том случае, если конструкция упадёт ниже уровня, обозначенного на игровом поле зелёной пунктирной линией. В противном случае тебя будет ждать поражение. На подрыв конструкции отведено ограниченное количество взрывчатки. Ее блоки расположены в верхней части экрана. Бери их оттуда при помощи мышки и устанавливай в любые места конструкции. Как только решишь, что установленные блоки можно взрывать, кликни по иконке, находящейся в правом верхнем углу экрана. Когда взрывчатка взорвётся, балки конструкции начнут обрушаться. При этом высота их падения будет фиксироваться пунктирной линией жёлтого цвета.

  1. Главная