• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Бомбы

Игра Бросок Бомбы

Герою игры предстоит в одиночку сражаться с множеством противников, нападающих толпами. Для их уничтожения герой будет использовать только бомбу, которая способна увеличиваться в размерах, обеспечивая тем самым наибольший урон. Игроку же предстоит руководить процессом взрыва врагов.

46
10710
Игры Бомбы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Бомбы, оригинальное название - Bomb Roll. В эту игру сыграли 10710 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Clap Clap Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача, которая будет стоять перед игроком в любом из уровней игры, состоит в том, чтобы помочь персонажу избавиться от всех противников, пытающихся на него напасть и помешать добраться до финиша. С каждым новым уровнем противников будет становиться все больше, и их сила будет возрастать. Для их уничтожения герою следует применять бомбу, которую он будет катить перед собой по игровому полю. Для управления перемещением героя стоит нажимать кнопки WASD. Бомба будет постепенно увеличиваться в размерах, если игрок нажимает пробел и будет продолжать его удерживать. Чем большими окажутся размеры бомбы, тем более мощный взрыв она произведет, уничтожив большее количество противников. Для того чтобы персонаж бросил бомбу в их направлении, стоит нажать пробел. Если бомба окажется недостаточно мощной и не уничтожит всех врагов, то они нападут на героя, и уровень будет проигран.

  1. Главная