• Мои игры0
  • История0
Игра БомберКрафт 3Д

Игра БомберКрафт 3Д

Когда-то персонажи кубического мира Стив и Алекс были лучшими друзьями. Но недавно ребята поссорились, и теперь между ними вспыхнула яростная вражда. Герои решили раз и навсегда выяснить отношения, устроив опасный поединок. Они отправляются в лабиринт, на территории которого будут пытаться взорвать друг друга.

63
28210
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pБомба
Игра БомберКрафт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - БомберКрафт 3Д, оригинальное название - Bombercraft 3D. В эту игру сыграли 28210 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на двух игроков, каждый из которых в ее начале должен ввести свой ник-нейм в специальном поле. Далее начнутся настоящее сражение не на жизнь, а на смерть. На экране появится игровое поле, в разных частях которых будут находиться Стив и Алекс. Каждый из персонажей при помощи игроков должен попытаться взорвать своего оппонента раньше, чем он доберётся до него и сделает то же самое. На игровом поле расположено множество ящиков, которые не дадут персонажам просто так добраться до оппонента. Для того чтобы очистить путь, эти ящики нужно взрывать. Первый игрок управляет перемещением своего персонажа нажатие клавиш WASD, а второй – стрелками. Для того чтобы Стив разместил бомбу на игровом поле, нужно нажать Т. Алекс сделает то же самое, если игрок нажимает Р. Следует отойти подальше от размещённой бомбы, чтобы самому не подорваться.

  1. Главная