• Мои игры0
  • История0
Игра Солдат Против Зомби: Бомбы

Игра Солдат Против Зомби: Бомбы

Вспышка зомби-вируса вновь вспыхнула в одной из точек земного шара, где ненасытгые ходячие мертвецы каждую ночь бродят по улицам и нападают на тех, кому удалось уцелеть. Одинокий солдат выходит на тропу войны с обезумевшими тварями, и тебе непременно следует помочь ему справиться с ними.

17
8244
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Солдат Против Зомби: Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдат Против Зомби: Бомбы, оригинальное название - Soldier vs Zombies. В эту игру сыграли 8244 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Из всех 40 уровней, которые тебе предстоит пройти в ходе игры, только первый доступен в ее начале. Он является наиболее простым, и тебе следует приготовиться к тому, что степень сложности каждого последующего уровня будет становиться выше. В первом туре перед тобой будет оставлена задача уничтожить одного зомби. Дальше их количество будет расти. Ты увидишь на игровом поле солдата, держащего в руках бомбу. Используя мышку, помоги ему рассчитать правильную траекторию полёта этой бомбы, а затем запустить ее в зомби. Если она, разорвавшись, уничтожит зомби, уровень будет пройден. Следует учесть, что количество бомб ограничено. Ты сможешь использовать только то их количество, которое указано в нижнем левом углу игрового поля. Кроме самих ходячих мертвецов и солдата на игровом поле будут присутствовать различные предметы, расположение которых нужно учитывать, бросая бомбу.

  1. Главная