• Мои игры0
  • История0
Игра Контер Крафт 2 Зомби

Игра Контер Крафт 2 Зомби

Майнкрафт кишит зараженными, которые превратились в зомби, открывших охоту на уцелевших. Кубический мир нуждается в бесстрашном бойце, который сможет справиться с миссией по освобождению его территории от голодных монстров. Возьми в руки оружие и отправляйся уничтожать зомби.

447
125553
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tЗамедлить Время
Клавиша rПерезарядка
Игра Контер Крафт 2 Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контер Крафт 2 Зомби, оригинальное название - Counter Craft 2 Zombies. В эту игру сыграли 125553 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом сражения ты сможешь выбрать 1 из 5 карт, на котором оно пройдет. Все карты являются кубическими аналогами локаций, которые хорошо знакомы фанатам игры Контр Страйк. Игра предоставит возможность поучаствовать в большом количестве уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет уничтожить определенное количество монстров. Только справившись с поставленной задачей успешно, ты сможешь перейти в новый тур. Оказавшись на карте, начни перемещаться по ней посредством нажатия клавиш со стрелками. Старайся держаться от зомби на безопасном расстоянии, чтобы исключить нападение. Открывай по ним огонь на поражение, воспользовавшись мышкой для прицела и выстрелов. Тебе будет доступно несколько видов оружия, переключаться между которыми можно посредством нажатия клавиш с цифрами от 1 до 3. Стреляй по динамичным блокам, чтобы уничтожать целые толпы зомби.