• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Пиксель Ган Апокалипсис 3

Игра Экстремальный Пиксель Ган Апокалипсис 3

В кубическом мире настал апокалипсис. Здесь повсюду бродят ходячие мертвецы, устроившие настоящую охоту на обитателей этого мира. Туда срочно должен отправиться смельчак, способный остановить этот кровавый беспредел. Если у тебя нет сомнений в собственных способностях, то вступай в войну с зомби.

53
20759
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша escПауза
Клавиша pНа Весь Экран
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Экстремальный Пиксель Ган Апокалипсис 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Пиксель Ган Апокалипсис 3, оригинальное название - Extreme Pixel Gun Apocalypse 3. В эту игру сыграли 20759 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит выбирать, на какой локации будет проходить экстремальная пиксельная война с зомби. Всего представлено три варианта. Игра доступна только в одном режиме, который является многопользовательским. Ты сможешь играть в роли зомби, уклоняясь от пуль солдат и нападал на них, либо отдай предпочтение роли бойца, ведущего охоту на ходячих мертвецов. Также есть вариант войны игроков, управляющих солдатами, друг против друга. Присоединяйся к любой из комнат или создавайте свою и приступай к войне. Как только окажешься на игровом поле, сразу начинай движение по нему. С этой целью нажимай клавиши со стрелками. Врагов, будь то солдаты или зомби, можно атаковать при помощи имеющегося у тебя оружия. Для его применения воспользуйся мышкой. Когда в твоём арсенале будет несколько видов оружия, переключайся между ними, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 9.

  1. Главная