• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Шутер

Игра Майнкрафт Шутер

Майнкрафт славится тем, что разрешается игрокам создавать собственные миры, но сейчас герой оказывается на местности, где уже все построено до него. Ему нужно сражаться за свою жизнь, отстреливаясь от зомби, выпрыгивающих со всех сторон и норовящих нанести серьезные увечья.

197
55784
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Майнкрафт Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Шутер. В эту игру сыграли 55784 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Паренек оказывается среди криперов, которых нельзя подпускать достаточно близко к себе, поскольку они взрываются. Главному герою в помощь дается огнестрельное оружие, позволяющее отстреливаться от врагов, поражая их мощными пулями. Делать это надо, как можно быстрее, поскольку среди соперников появляются не только медлительные, но и с особой скоростью. Как только пропустите зомби, то оно тут же взорвется и нанесет урон по герою. Маневрируйте между противниками, держа на расстоянии. За состоянием здоровья героя следите при помощи верхнего левого индикатора, и, если он обнулится, то миссия завершится и отобразится результат с текущим количество сверженных врагов.

  1. Главная