• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Кисси Мисси

Игра Нуб Против Кисси Мисси

Нубик совершенно случайно забрёл на заброшенную фабрику игрушек Поппи Плейтайм, и ее обитатели по-своему рады появлению персонажа здесь, ведь наконец-то у них появились новая жертва. Однако Нубик не намерен так просто сдаваться в лапы плюшевым монстрам и собирается побороться за свою жизнь.

32
7012
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdВыбор
Клавиша lkmАтака
Клавиша tabМагазин
Игра Нуб Против Кисси Мисси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Кисси Мисси, оригинальное название - Noob Vs Kissy. В эту игру сыграли 7012 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Опасное приключение Нубика на территории фабрики Поппи Плейтайм продлится в течение нескольких уровней игры. В каждом из них перед игроком будет стоять одна и та же задача, которая сводится к тому, чтобы помочь кубическому персонажу уничтожить всех плюшевых монстров. Отличие уровней заключается в степени сложности, ведь в каждом очередном из них количество врагов Нубика, которых он должен уничтожить, будет только увеличиваться. Задание любого их уровней будет обозначено в левой части экрана сверху, а в противоположной его части справа можно будет следить за количеством ликвидированных монстров. Для перемещения по карте, на которую открывается вид от первого лица, стоит нажимать кнопки WASD. Когда в поле зрения начнут появляться плюшевые монстры, стоит открывать по ним огонь, используя мышку. Следить за здоровьем Нубика можно по индикатору внизу экрана.

  1. Главная