• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик на Полосе Препятствий

Игра Нубик на Полосе Препятствий

Нубик очень любит острые ощущения, и, для того чтобы получить их, он выходит на полосу препятствий. Здесь буквально на каждом шагу его ожидают опасные ловушки, угодий в одну из которых, Нубик попросту лишиться жизни. Помоги ему избежать злой участи и дойти до самого конца сложной полосы препятствий.

7
4872
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нубик на Полосе Препятствий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик на Полосе Препятствий, оригинальное название - Noob on the Obstacle Course. В эту игру сыграли 4872 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что Нубик появляется на локации, где продают рельсы, по которым с разной скоростью и в различных направлениях мчаться вагонетки. Они представляют собой всего лишь одну из опасностей, с которыми Нубику предстоит справиться в процессе игры. Сохраняй предельную внимательность и демонстрируй невероятно высокую скорость реакции, для того чтобы помочь персонажу маневренно перемещаться по локации, избегая столкновения с любой из опасных ловушек. При управлении Нубиком нажимай на клавиатуре стрелки нужного направления. Если персонаж все же попадёт в опасную ловушку, то потеряет одно из трех сердечек, расположенных в левом углу экрана сверху и обозначающий уровень его здоровья. Если потеряешь все сердца, и Нубик вновь попадёт в ловушку, то тебя будет ждать поражение. Чес дальше он пройдет по карте, тем больше очков ты сможешь заработать.

  1. Главная