• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун: От Нубика До Хаги

Игра Бегун: От Нубика До Хаги

Приняв участие в игре, ты сможешь попробовать силы в захватывающем забеге по просторам кубического мира. Ты превратишься в помощника его персонажа Нубика, который поддерживает его в преодолении многочисленных препятствий, несущих угрозу. Сможет ли он поставить новый рекорд с твоей помощью?

36
15526
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wПрыжок
Клавиша sПригнуться
Игра Бегун: От Нубика До Хаги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун: От Нубика До Хаги, оригинальное название - Runner: From Noob to Huggy. В эту игру сыграли 15526 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помни о том, что важно сохранять внимательность на протяжении всей игры, ведь на пути персонажа то и дело будут возникать разнообразные препятствия, которые будут мешать ему продолжать бег. Среди этих препятствий будут кактусы, огромные пауки, криперы, голодные зомби и другие опасности. Как только Нубик дотронется до любого опасного существа или объекта, тетя будет ждать неминуемый проигрыш. Для того чтобы этого не произошло, помоги Нубику ловко маневрировать среди всех этих ловушек, продолжая бежать вперед. С этой целью персонажу нужно будет своевременно подпрыгнуть (нажатие клавиши со стрелкой «вверх») или пригнуться (клавиша со стрелкой «вниз»). Кроме опасностей нужно обратить внимание на алмазы, которые Нубику следует собирать. Как только ты веришь их в достаточном количестве, то получишь возможность приобрести уникальные скины персонажа.

  1. Главная