• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Тюрьмы Супернуба

Игра Побег Из Тюрьмы Супернуба

Оказавшийся в тюрьме по ошибке Нуб планирует сбежать из этого места. Дело в том, что совсем скоро в кубическом мире наступит Пасха, и герой, который обожает этот праздник, хочет отпраздновать его дома. Он облачился в костюм супергероя и уже готов совершить побег, тебе же следует помочь ему в этом.

54
15994
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег Из Тюрьмы Супернуба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Тюрьмы Супернуба, оригинальное название - Supernoob Prison Easter. В эту игру сыграли 15994 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы выбраться из стен исправительного учреждения, супернуб должен успешно справиться с прохождением 10 его комнат, представленных в соответствующем количестве уровней. В начале каждого из этих уровней персонаж будет ожидать тебя в начальной точке своего маршрута. Используя клавиши со стрелками, проложи его так, чтобы супернуб смог собрать все 12 пасхальных яиц, которые будут расположены в разных местах игрового поля. Иногда ему необходимо будет совершать прыжки, для того чтобы добраться до яиц. Ты сможешь помочь ему в этом, нажав клавишу со стрелкой “вверх”. Во время движения супернубика необходимо соблюдать внимательность, ведь на игровое поле будут падать бомбы, каждая из которых может уничтожить его при первом же соприкосновении, что приведёт к проигрышу. Только собрав все 12 яиц, супернубик активирует сундук, через который можно перейти в новый тур.

  1. Главная