• Мои игры0
  • История0
Игра Хлюпающая Машина

Игра Хлюпающая Машина

Хочешь пощекотать нервы, а заодно и проверить скорость реакции? Тогда отправляйся в путешествие по необычной хлюпающей машине, которая просто уничтожает того, кто оказывается недостаточно быстрым. В компании с различными забавными персонажами проходи все уровни игры, демонстрируя высокую скорость реакции.

1
1618
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыбор
Игра Хлюпающая Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хлюпающая Машина, оригинальное название - Squish Machine. В эту игру сыграли 1618 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошли огромное множество разнообразных персонажей, практически все из которых будут доступны тебе в обмен на определенное количество золотых монет. Эти монеты ты сможешь заработать, успешно проходя уровни и выполняя задание каждого из них. Оно заключается в том, чтобы помочь персонажу игры добраться до заветной кнопки, нажав которую он сможет выключить опасную машину. Последняя щёлкает своими острыми зубами и съедает персонажа, если он не успевает добраться до кнопки. Кроме этой, героя игры ждет еще множество других опасностей, которые усложнят поставленную задачу. Управлять движением персонажа в каждом уровне можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. При этом принимай во внимание все опасные ловушки, которые будут встречаться на пути героя. Для победы важно проявить и сообразительность, решая сложные головоломки.

  1. Главная