• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Рэин

Игра Ниндзя Рэин

Прекрасная принцесса была похищена из королевского замка злобным графом дракулой. Коварный похититель заточил прекрасное создание в своем мрачном особняке. На помощь напуганной принцессе спешит отважный рыцарь Рэин. Его не пугают опасные препятствия, ожидающие во время спасательной операции.

4
2225
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kБросок
Клавиша lРывок
Игра Ниндзя Рэин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Рэин, оригинальное название - Ninja Rian. В эту игру сыграли 2225 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На пути к особняку коварного темного графа персонажу игры предстоит преодолеть несколько опасных участков, каждый из которых будет представлен в отдельном уровне игры. Каждый новый из них будет доступен к прохождению, как только рыцарь доберется до финиша в открытом уровне. Помоги ему сделать это, миновав все опасности. Как только уровень начнется, приступай к управлению перемещением персонажа по территории, используя клавиши со стрелками. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой веред, чтобы он бежал. Отпусти эту клавишу, когда понадобится остановиться. Помогай рыцарю перепрыгивать через опасные пропасти и злых монстров. На пути к финишу рыцарь также должен собирать золотые монеты. Информация об их количестве будет представлена в верхнем левом углу экрана. Там же расположен индикатор здоровья рыцаря. Нельзя допустить того, чтобы он опустел.