• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Ассасин

Игра Ниндзя Ассасин

Ниндзя вынужден превратиться в хладнокровного убийцу, ведь на его родное поселение напали террористы. Воину в одиночку предстоит справиться с группой преступников, которые угрожают мирным жителям. У него нет ни малейшего права на ошибку, ведь от действий ниндзя зависят человеческие жизни.

4
2607
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Ассасин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Ассасин, оригинальное название - The Ninja Assassin. В эту игру сыграли 2607 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Миссия, основная цель которой заключается в уничтожении противников, включает множество разных по сложности этапов. Они по очереди сменяют друг друга, и доступ к каждому очередному из них предоставляется игроку при условии успешного прохождения текущего этапа. Для этого необходимо помочь ниндзя уничтожить всех находящихся на карте членов террористической группировки. Перед началом любого из этапов игры можно будет выбрать скин персонажа. Один их предложенных вариантов будет доступен свободно, а для получения второго нужно просмотреть рекламу. В каждом уровне на экране появится карта, похожая на лабиринт. На ней будет находиться ниндзя и его противники. Игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы управлять движением ниндзя по карте, направляя его точно к противникам и следя за тем, чтобы он не попал в поле действия света фонарика в руках любого из них.