• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Бег 3Д

Игра Ниндзя Бег 3Д

Сегодня в небольшой японской деревушке состоится последнее испытание для только что закончивших обучение ниндзя. Каждый из них прошел долгий путь тренировок, и пора показать на что они способны, смогут ли противостоять врагам, насколько они быстры, что знают о прыжках, и так далее. В общем ваш герой уже ждет вас и готов вместе с вами начать испытание, если вы конечно знаете кто такие ниндзя и знаете о существовании кодекса ниндзя.

45
14043
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Бег 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Бег 3Д, оригинальное название - Ninja Run 3D. В эту игру сыграли 14043 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для проведения испытания в деревне была построен практически отдельный город, не с жителями, конечно, но строительных материалов на его строительство ушло не мало. Это место было разделено на уровни, причем двух одинаковых уровней здесь не найти. В этот тренировочный город попадут лучшие из лучших в том числе и ваш ниндзя. Для участия в последнем испытании была отобрана пятерка лучших учеников, которые скоро займут свои позиции на стартовой линии в деревянном сооружении. Как только прозвучит сигнал о начале соревнования начинайте бег преодолевая препятствия одни за одним, и старайтесь не попасть в ловушку, а для этого придется думать прямо на ходу. А еще неплохо было бы научится двойным прыжкам, они помогут быстрее закончить соревнование.