• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Меч

Игра Фруктовый Меч

Хочешь научиться в совершенстве владеть острым мечом? Тогда приступай к разрезанию фруктов с его помощью. Сложность такого рода занятия заключается в том, что делать это нужно с фруктами, которые не лежат на поверхности, а подлетают в воздух. От тебя потребуется предельная четкость, чтобы разрезать каждый фрукт.

7
2598
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Меч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Меч, оригинальное название - Fruit Blade. В эту игру сыграли 2598 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступно краткое обучение, в ходе которого ты потренируешься разрезать при помощи мышки фрукты, вылетающие с нижней части игрового поля. После этого ты перейдешь к основной игре, в которой задача усложниться. На игровом поле будет появляться сразу несколько фруктов и ягод, среди которых будут не только крупные, но и достаточно мелкие. Для того чтобы разрезать их, тебе следует быть быстрым и внимательным. За каждый разрезанный фрукт ты будешь получать по одному баллу. Они будут накапливаться в левом верхнем углу игрового поля. Их общая цифра и станет результатом, которого тебе удастся достичь в ходе игры. Постарайся набрать как можно больше баллов за минуту, отведенную на игру. Следи за временем в верхней центральной части экрана. Если случайно разрежешь бомбу, появляющуюся на игровом поле среди фруктов, то потеряешь 10 очков.