• Мои игры0
  • История0
Игра Действие Ниндзя 2

Игра Действие Ниндзя 2

Два смелых и отважных воина двигаются по направлению к огромному замку, в который им необходимо проникнуть незамеченными, иначе их миссия потерпит крах и погибнут люди. Но для выполнения миссии обоим ниндзя придется разделиться, и если первый ниндзя был ранее в этом замке, то второй к сожалению, здесь первый раз, поэтому второму ниндзя мы немного поможем. Кстати оба воина не имеют имен и как их назвали перед отправкой на задание просто по номерам, та они и называются – первый и второй. Кстати именно Действие Ниндзя 2 нам придется контролировать и координировать, а иногда и вмешиваться, чтобы воин выполнил все, что от него требуют. Конечно выполнить задание не просто, ведь замок охраняется, и довольно неплохо, поэтому придется воспользоваться специальным оборудованием и пройти все ловушки. Если все сделать правильно, ваш герой очень быстро доберется до конечной цели, а если будете тянуть, то вряд ли, главное вовремя реагировать на окружающие изменения и действовать тихо и незаметно.

62
56250
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Действие Ниндзя 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Действие Ниндзя 2, оригинальное название - Ninja Action 2. В эту игру сыграли 56250 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что от вас требуется это прыжки при помощи мышки, то есть ниндзя самостоятельно будет бежать по стене большого замка, но как только перед ним возникнет один из выступов ему необходимо помочь перепрыгнуть его. Если это не сделать ваш герой упадет вниз, где находиться ров с водой и огромными крокодилами.