• Мои игры0
  • История0
Игра Мастерство Самурая

Игра Мастерство Самурая

Мастерство самурая является главным ключом, который позволит одержать победу в игре. Именно это мастерство игроку предстоит помочь продемонстрировать персонажу, для того чтобы тот смог справиться с прохождением полосы препятствий, преодолев всех врагов, и добраться до финиша, где его будет ждать огромный босс.

34
11524
Игры Самураи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастерство Самурая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастерство Самурая, оригинальное название - Samurai Skill. В эту игру сыграли 11524 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Битва самурая, вооружённого двумя острыми саблями, с многочисленными противниками будет проходить на протяжении большого количества этапов, которые будут становиться все сложнее. В каждом очередном из них самурая будет ожидать еще большее по площади игровое поле, на котором будет располагаться большее количество врагов. Каждый из них будет пытаться уничтожить героя, стреляя по нему из пушки. Игрок должен помочь самураю продемонстрировать невероятную виртуозность во время перемещения так, чтобы он ловко уходил от летящих в его сторону пуль. Для управления героем стоит пользоваться мышкой. Но самурай должен не только уклоняться от пуль, но и уничтожать своих противников ударами мечей. С этой целью стоит подойти вплотную к каждому из них. Если в самурая угодит пуля, либо он выбежит за пределы игрового поля, уровень будет проигран.

  1. Главная