• Мои игры0
  • История0
Игра Разборки Самураев

Игра Разборки Самураев

Самурай отправился в дальнее странствие по неизведанным местам. Уже в самом начале его путешествия он встречает многочисленных соперников, которые должны сделать все, чтобы не допустить его дальше. Но главный герой не из тех, кто бросает дело на полдороги, поэтому вступает в ожесточенное сражение с врагами. Его острый клинок вместе с молниеносной реакцией нуждается в вашем контроле. Но помните, что чем дальше он отравится, тем больше противников сможет встретить, которые будут только увеличивать свою мощь.

34
18449
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша fКатиться
Клавиша pПауза
Игра Разборки Самураев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разборки Самураев, оригинальное название - Samurai Showdown. В эту игру сыграли 18449 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Разборки Самураев построена на движке Unity. Графическая составляющая смотрится очень хорошо, но больше всего привлекает боевая система. Она построена таким образом, чтобы главный герой мог легко бросить вызов сразу нескольким соперникам и при правильном контроле завершить поединок без получения физических повреждений. Практически каждый смертельный удар по противнику будет сопровождаться крутым слоу мо с яркими кровавыми эффектами. Музыкальное сопровождение вместе с озвучкой герой во время нанесения урона – все это только усиливает образ японских традиций, которые разработчики старались донести до игрока. Аптечек здесь нет, поэтому настоятельно рекомендуется изучить элементы управления прежде, чем собираться в далекое странствие по красочным локациям. Постепенно соперники будут попадаться с большим количеством здоровья, поэтому их лучше уничтожать поодиночке. Чтобы получить больше игровых очков, обязательно обращайте внимание на бочки и разбивайте их своим могучим клинком. Переход между уровнями сопровождается видеовставками, созданными на игровом движке. Это делает игровой процесс более плавным и схожим на крутую ролевую игрушку.

  1. Главная