• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Стикменов 2Д

Игра Битва Стикменов 2Д

Каждый из отважных воинов стикменов прошел долгий и «тернистый» путь, преодолеть который сможет не каждый, но упорный труд и желание стать лучшим вело вперед к поясу мастера. Справившись со всеми заданиями, наступает время показать все что умеешь на одном из самых главных турниров боевых искусств. Помогите стикмену доказать всем и в первую очередь самому себе что он не зря прошел путь от новичка до мастера!

1482
454119
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterАтака
Клавиша eПодобрать Оружие
Игра Битва Стикменов 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Стикменов 2Д, оригинальное название - Stick Fighting Online Stickman Battle. В эту игру сыграли 454119 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1482 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Unimix Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время обучения каждый из воинов учился в первую очередь владеть своим телом, владеть дыханием и умением терпеть боль. Кроме этого, в школе боевых искусств бойцов обучали владеть оружием, как холодным, так и огнестрельным. Но перед тем, как ваш герой возьмет в руки, например кинжал или меч, неплохо показать силу своих кулаков, а для этого придется выйти на ринг и вызвать на бой соперника. С этим проблем не будет, желающих завоевать титул чемпиона хоть отбавляй и каждый из них уверен, что сможет остаться последним. Мы, конечно, будем надеяться, что этим героем станет ваш стикмен. Для этого не стоит спешить, внимательно изучайте движения соперника, старайтесь выяснить его слабые места, проверить как он двигается и способен ли остановить вашу атаку. Но неплохо было бы знать и сильные стороны врага, это поможет в защите.

  1. Главная