• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Шутер

Игра Стикмен Шутер

И снова с нами веселый Ситкмен, а это значит, что можно веселиться, шуметь и вообще, творить все, что пожелаете! Но именно сегодня вам может стать не до веселья – у стикменов началась война. И враги уже приготовились атаковать, чтобы ворваться в Стикмен-град и уничтожить всех его обитателей. Единственное, что может их остановить – если защитники единственной оборонительной башни устоят и не пропустят к воротам ни одного чужака. Вы получаете почетное и ответственное назначение – организовать оборону в этой самой башне и держаться. Но легкие схватки не рассчитывайте – врагов у вас будет много и пощады ждать не приходится!

320
206804
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Шутер, оригинальное название - Stickman Shooting. В эту игру сыграли 206804 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У Стикмена сложилась репутация отличного бойца и хорошего стратега, только от вас зависит, останется ли она такой блестящей или проигрыш основательно ее испортит. Захватчики отлично подготовились к нападению – у них есть легкая пехота и тяжеловооруженные и защищенные прочной броней бойцы. А еще вражеская армия получает поставки военных самолетов разного предназначения. Постарайтесь не подпускать технику слишком близко – так они смогут повредить башню. Но и вы не безоружны – можно использовать все, что найдете на специальной панели в нижней части игрового поля.

  1. Главная