• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Подпрыгивает

Игра Стикмен Подпрыгивает

Как все супер герои Стикмен тоже увлекается различными видами спорта, а иногда даже принимает участие в соревнованиях проводимых среди всех желающих. Больше всего человек-палочка любит подвижные виды спорта, например бег с препятствиями, велоспорт, гонки, паркур и остальные подобные игры, но сегодня речь пойдет о прыжках в высоту, причем прыгать придется по огромным трубам, поднимаясь все выше и выше, пока не будет пройдена контрольная точка. Ну что, мы вас заинтриговали? Тогда давайте ему поможем победить в соревнованиях и заполучить кубок чемпиона!

14
7824
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Подпрыгивает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Подпрыгивает, оригинальное название - Stickman Bouncing. В эту игру сыграли 7824 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для соревнования было использовано большое недостроенное здание, в середине которого на различной высоте установили большие трубы, именно по этим трубам придется вам подниматься вверх, прыгая и цепляясь за каждую из труб. А чтобы прыгать было веселее учредители соревнований решили в некоторых трубах расположить цветы-людоеды. К чему это может привести? Правильно – к гибели вашего героя, но, если вы будете внимательным и быстрым вряд ли вы попадетесь к цветку в лепестки. Кроме цветов вы можете попасть на золотые монеты, их лучше собирать, они помогут вам подняться еще выше. Для этого вы можете, прыгая сворачивать то влево, то вправо!

  1. Главная