• Мои игры0
  • История0
Игра Помогите Самозванцу Сбежать

Игра Помогите Самозванцу Сбежать

Персонажем игры является импостер, который постоянно притягивает неприятности. Вот и сегодня он очутился в незнакомом ему месте. Единственное, что знает самозванец, – это то, что выходом станет портал белого цвета. Однако подобных порталов так много на пути предателя. Помоги ему попасть в каждый из них и выбраться из этого мира.

223
46139
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Помогите Самозванцу Сбежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помогите Самозванцу Сбежать, оригинальное название - Help Imposter Escape. В эту игру сыграли 46139 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Количество локаций, которые импостеру предстоит посетить, выбираясь из таинственного мира, равно 50. Все эти локации ожидают нет в отдельных уровнях игры. Для того чтобы закончить прохождение одного из них и тем самым получить возможность перейти к следующему туру, самозванец должен добраться из начальной точки своего пути до конечной, коей является крутящийся портал. С этим не возникло бы никаких сложностей, если бы на пути самозванца не встречались различного рода ловушки. Ни с одной из них он ни в коем случае не должен соприкасаться, иначе он развалится на две части, а тебе предстоит проходить уровень заново, предварительно кликнув по иконке в правом верхнем углу. Ты сможешь управлять движением предателя при помощи нажатия стрелок клавиатуры. Для того чтобы он подпрыгнул и смог преодолеть опасность, тебе следует нажать пробел.

  1. Главная