• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Геймбой

Игра Амонг Ас Геймбой

Многим из нас нравятся новые популярные игры с красивой графикой, реалистической физикой, достойным музыкальным сопровождением и остальными атрибутами современной виртуальной реальности, где мы можем все! Но это совсем не значит, что наши первые игры будут забыты, вспомните хотя бы того же итальянского сантехника или синего ежика, сколько времени вы проводили вместе с ними. Конечно, эти истории немного наскучили за столько лет, так почему бы не попробовать новую игру с восьмибитной графикой? Да, современный сюжет и та кубическая графика может привнести в игру что-то новенькое, как например путешествие космонавта Амонг Ас и его приключения на корабле!

228
73614
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterСтарт
Клавиша shiftВыбор
Клавиша zА
Клавиша xВ
Игра Амонг Ас Геймбой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Геймбой, оригинальное название - Among Us GameBoy - The Skeld. В эту игру сыграли 73614 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: GuiMiTomo / Gui TomoTuber Jogos
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, вы решились помочь забавному космонавту в цветном костюме и уже скорее всего приступили к изучению новой и доселе невиданной карты. Но это еще не все и изучать кату надо постепенно, пробираясь в самые сокровенные уголки большого космического корабля выполняя попутно различные задания. Основное задание осталось неизменным – вы должны запустить корабль, но как его запустить если вам постоянно кто-то мешает, значит и здесь орудует предатель. От него надо избавится чего бы вам это не стоило, иначе ваш корабль не взлетит!

  1. Главная