• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Головоломка

Игра Амонг Ас: Головоломка

Хочешь провести время с любимыми персонажами популярной игры? Ты не будешь предотвращать саботажи или пытаться убить мирных космонавтов. Ребята из Амонг Ас приготовили для тебя несколько развивающих заданий, из которого ты сможешь выбрать то, что тебе нравится.

56
29417
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Головоломка, оригинальное название - Imposter Amoung Us Puzzles. В эту игру сыграли 29417 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: KechGaming
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана будут представлены три иконки, каждая из которых откроет доступ к одной из игр, развивающих память. Если ты выберешь первую из них, то увидишь в верхней части игрового поля 5 силуэтов персонажей Амонг Ас, а в нижней части будут представлены непосредственно они. Твоя задача сводится к тому, чтобы при помощи мышки перетащить персонажа к его силуэту. За каждое совпадение ты будешь получать звезды. На это тебе будет дана всего минута. Следи за таймером в верхней левой части игрового поля. Вторая игра предполагает, что ты запомнишь правильный порядок расположения персонажей, а после того, как на их месте появятся белые квадраты, сможешь по памяти соединить их с силуэтами за ограниченное время. Отдав предпочтение третьей игре, ты также будешь соединять персонажей с их силуэтами. Причем сами персонажи будут то появляться на игровом поле, то пропадать за белыми квадратами.

  1. Главная