• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Беги

Игра Амонг Ас: Беги

Космический корабль набрал скорость и теперь направляется к одной из планет, которая казалась непригодной для жизни. Но планета все-таки жилая, о чем свидетельствует некая активность, кстати население планеты решило находится в полной изоляции от всего мира. Вот только космический корабль, появившийся в близости около планеты, говорил о том, что скоро секретности жителей придет конец. Этого нельзя допустить и руководство планеты отправляет при помощи секретного телепорта на корабль секретного агента, который должен остановить корабль и не дать ему сделать посадку.

87
37867
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Игра Амонг Ас: Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Беги, оригинальное название - Among Us Run. В эту игру сыграли 37867 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: VietnamNeko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы уже поняли свою главную задачу – вывести из строя системы, отвечающие за посадку, а если не получится придется взорвать корабль, иначе о планете узнают все. Проникнув на корабль, секретный агент принимает вид одного из космонавтов, только цвет его скафандра немного отличается от основного экипажа. Выполнить задание получилось очень просто, но теперь надо подумать об том, как покинуть корабль. Для этого придется найти данный телепорт и в необходимое время запустить его. В этот момент экипаж обнаружил поломку и при помощи камер наблюдения установил кто это сделал! Теперь надо бежать и чем быстрее – тем лучше, иначе вас попытаются поймать и даже ликвидировать при помощи своего лазерного оружия.