• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Предатель

Игра Амонг Ас: Предатель

Вам кажется, что среди четверых членов одного экипажа кто-то что-то замышляет? Но как проверить действительно ли ваши подозрения реалистичны, или вам все-таки привиделось? Раскрыть замысел можно только осторожно наблюдая за всеми, кто вокруг вас и собирая доказательства, а как только всего будет достаточно чтобы обозначить предателей – быстро сорвите с них маски и покажите их истинную суть!

238
95490
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Предатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Предатель, оригинальное название - Among As Traitor. В эту игру сыграли 95490 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, задача нам предстоит не простая, обнаружить предателя будет не так просто, но собравшись с силами и все детально выверив ваш герой практически подошел к разгадке задачи, осталось провести последнюю проверку и можно смотреть насколько он не ошибся. Последняя проверка состоит из нескольких этапов, вы при помощи сканера просматривает всех членов экипажа и как только находите подтверждение своим домыслам срываете одежу. В каждом из отсеков космического корабля можно быть различное количество предателей, в одном, например всего один, во втором – три, а в третьем два, но сколько бы их не было все они будут помечены специальным маркером серого цвета, который поможет вам не ошибиться и сделать правильный выбор! Это конечно ужасно, но пора обнаружить их продолжить свой полет к далеким планетам.

  1. Главная