• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Космический Рывок 3Д

Игра Амонг Ас: Космический Рывок 3Д

Герой из Амонг Ас снова отправляется на поиски приключений в космическом пространстве, где его встретит достойный противник. Перед тем, как схлестнуться с сильным врагом, накопите силу и устраните соперника.

67
26828
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Космический Рывок 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Космический Рывок 3Д, оригинальное название - 3D Among Us Rush. В эту игру сыграли 26828 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы сразиться с противником, понадобится увеличиться в размерах. Для выполнения данного задания понадобится подбирать круглые элементы с изображением персонажей, что располагаются на поверхности одной огромной платформы. Но не все так просто, поскольку требуется собирать предметы, чья расцветка похожа на цветную полосу, находящуюся на полу. Кликните ЛКМ по экрану для начала пробежки и смотрите под ноги. К примеру, видите розовую полоску, значит, после ее пересечения потребуется подбирать соответствующей расцветки элементы. Когда случайно подбираете в данном случае зеленые фишки, общее количество баллов персонажа уменьшается, как и его рост, что в итоге снижает шанс победы над соперником. У кого большее значение очков, тот выигрывает.

  1. Главная