• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Киллер

Игра Амонг Ас: Киллер

Один из космонавтов популярной игры Амонг Ас спустился на землю, для того чтобы положить конец затянувшейся войне между двумя бандитскими группировками, которая угрожает не только спокойствию, но и жизням мирных жителей. Помоги ему прекратить эти кровопролитные разборки.

238
82521
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Киллер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Киллер, оригинальное название - Among Us Killer. В эту игру сыграли 82521 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с космонавтом, облаченным в синий скафандр, ты будешь последовательно проходить игровые уровни. В каждом из них перед вашим дуэтом будет стоять задача уничтожить представителей преступных кланов, которые будут появляться на игровом поле. Их количество будет изменяться в каждом новом туре, а также будет меняться их положение на нем. В качестве усложняющего фактора на игровом поле будут появляться различные предметы, находящиеся между космонавтом и бандитами. Тебе сразу следует учесть, что на устранение противников дано ограниченное количество патронов. Оно указано в верхнем левом углу игрового поля. Старайся расходовать их рационально, иначе просто не сможешь перейти в следующий уровень. Помни о том, что можно совершать выстрелы не только во врагов, но и в предметы. Если они под воздействием пули упадут на бандита, он тоже погибнет, а значит задание уровня будет выполнено.

  1. Главная