• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Спасти Предателя

Игра Амонг Ас: Спасти Предателя

Отправляйся на борт космолета, где требуется твоя помощь. На этот раз в ней нуждаются не мирные члены экипажа, а предатели. Коварные импостеры, которые постоянно устраивали саботажи, теперь угодили в ловушку, и спасти их сможешь только ты, проявив высокую степень сообразительности.

169
38273
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Спасти Предателя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Спасти Предателя, оригинальное название - Impostor Rescue Online. В эту игру сыграли 38273 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение предателя будет включать 30 этапов, доступных в отдельных уровнях. Они будут открываться тебе по очереди, начиная с первого, при условии, что ты выполнишь задание открытого тура. Ты также сможешь менять скины персонажей игры, заработав нужное количество звёзд. Для того чтобы спасти импостера, необходимо наполнить водой резервуар, в котором он находится. Он отделен от ёмкости с водой булавкой, которую можно убрать при помощи мышки. Как только резервуар наполнится водой, уровень будет завершён. Чем быстрее ты справишься с его прохождением, тем больше звезд заработаешь. Их максимальное количество в каждом туре равно 3. Помни, что в более высоких турах задание усложнится. На игровом поле кроме ёмкостей с водой будут появляться ёмкости с лавой и другие опасности. Не торопись и хорошенько подумай над тем, какую из булавок нужно убрать первой, чтобы не навредить персонажу.

  1. Главная