• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Война Лучников

Игра Амонг Ас: Война Лучников

Предатели из Амонг Ас находятся в постоянном противостоянии не только с членами экипажа. Между самими импостерами также идет борьба за первенство, непосредственным участником которой ты сможешь стать благодаря игре. Помоги предателю одержать победу над противником.

371
86021
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Амонг Ас: Война Лучников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Война Лучников, оригинальное название - Impostor Archer War. В эту игру сыграли 86021 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 371 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сражение импостеров-лучников будет длиться на протяжении 30 игровых уровней, доступ ко всем из которых, за исключением самого первого, закрыт в начале игры. Ключом к каждому последующему туру является успешное прохождение разблокированного уровня. В обеих частях игрового поля ты увидишь предателей из Амонг Ас. Тем из них, что расположен в правой части игрового поля, предстоит управлять тебе. Каждый предатель вооружён луком со стрелами, с использованием которых он должен поражать своего оппонента. Импостер будет автоматически выпускать стрелы в противника, а твоя задача состоит в том, чтобы при помощи клавиш со стрелками управлять его перемещением так, чтобы уходить от стрел, летящих со стороны противника. Также направляй своего импостера в места, из которых его стрелы точно полетят до врага. Победит тот из предателей, который первым сможет опустошить индикатор здоровья противника.

  1. Главная