• Мои игры0
  • История0
Игра Фестиваль Стрел 2

Игра Фестиваль Стрел 2

Игра с невероятно динамичным игровым процессом не даст тебе расслабиться ни на секунду. Став ее участником, ты отправишься на фестиваль стрел, в ходе которого тебе предстоит быстро принимать верные решения, если хочешь победить. Сосредоточься на игре и покажи, насколько хорошо ты умеешь считать.

181
46909
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фестиваль Стрел 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фестиваль Стрел 2, оригинальное название - Arrow Fest 2. В эту игру сыграли 46909 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фестиваль стрел состоит из нескольких этапов, в каждом из которых у тебя будет возможность поучаствовать при условии, что тебе будет удаваться справиться с достижением финиша. Для этого следует собрать нужное количество стрел. В начале каждого этапа на старте трассы будет находиться одна стрела. Ты сможешь увеличить это количество, направляя стрелу при помощи мышки в арки, расположенные на протяжении всей трассы. При этом обращай внимание на то, что будет написано на этих арках. Это точно будут цифры, перед которыми стоят математические знаки. В твоих интересах направить стрелу в ту арку, прохождение через которую обеспечит наибольшее прибавление стрел. В некоторых уровнях на трассе будут встречаться и препятствия, отнимающие стрелы. Если ты потеряешь все из них, не добравшись до финиша, то текущий этап будет проигран, что не даст возможность перейти в новый тур.