• Мои игры0
  • История0
Игра Серфер Лучник

Игра Серфер Лучник

Компания друзей-серфингистов собирается вместе, чтобы отправиться на тропический пляж и понежиться там на солнышке. Друзья являются еще и профессиональными спортсменами-лучниками. Парни катались на волнах, когда в одно прекрасное утро пляж атаковали черные скелеты с луками и стрелами. Скелеты не собираются шутить, и если их не уничтожить в игре «Серфер лучник», они достаточно быстро расстреляют всех друзей. Поэтому скорее беритесь за дело!

143
72058
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Серфер Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Серфер Лучник, оригинальное название - Surfer Archers. В эту игру сыграли 72058 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Расстреливать черных скелетов с такими же черными луками и стрелами совсем несложно: нужно лишь балансировать на гребне волны (на серфинговой доске) и одновременно стрелять по противнику. Сила и направление полета стрелы управляются мышкой. Как только начнете натягивать тетеву, очень быстро поймете, что курсор мышки нужно держать в противоположном направлении экрана от того, в котором должна летать стрела. Сила натяжения зависит от того, насколько долго вы зажимаете мышку.
Прогоните черных уродцев с тропического солнечного пляжа раз и навсегда, чтобы они в следующий раз даже не подумали перед ним появиться. Это простая и увлекательная игра с несложным управлением и красивой графикой.
Поспешите стать героем местного пляжа и всей округи!