• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Точных Выстрелов

Игра Мастер Точных Выстрелов

Берите лук и колчан со стрелами, так как до соревнования - Мастер Точных Выстрелов осталось совсем немного времени и только самый меткий стрелок сможет стать победителем этого конкурса и получить ценный приз. Мы надеемся, что сейчас мы говорили о вас, но победить можно лишь точно рассчитав скорость вращения мишени и полета стрелы.

146
34583
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Точных Выстрелов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Точных Выстрелов, оригинальное название - Arrow Master. В эту игру сыграли 34583 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре сто уровней, этого вполне хватит чтобы отвлечься от забот и немного отдохнуть, а теперь запускайте первый и приступайте к выполнению задания, которое заключается в стрельбе из лука по мишени. Да, можно сказать, что ничего сложного в этом нет, но это первый уровень, а представьте, что будет на десятом или двадцатом? На втором, например мишень начнется вращаться, то в одну сторону, то в другую, но стреляя стрелами нужно так прицелится, чтобы одна стрела не задела вторую, или какой другой объект, который уже находится на мишени. А чтобы вы убедились в том, что стрела задела что-то постороннее, а не только мишень, после выстрела вам покажут в увеличенном масштабе ту часть мишени, где произошло столкновение. Кроме этого, скорость вращения мишени постоянно меняется, на самом деле это очень мешает, но одновременно делает игру азартным развлечением, продолжать которое хочется пока не закончатся уровни.

  1. Главная