• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Глазорогов

Игра Спасите Глазорогов

Игра приготовила для тебя путешествие в необычный лес, населённый интересными созданиями. Глазороги подверглись нападению, в ходе которого злодеи привязали к веревкам несчастных существ. Возьми в руки лук и приступай к спасательной операции, в ходе которой нужно освободить глазорогов.

5
2279
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Глазорогов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Глазорогов, оригинальное название - Save the Eye Horns. В эту игру сыграли 2279 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Спасательная операция будет включать 35 этапов, каждый из которых будет доступен в очередном уровне игры. В процессе прохождения туров перед тобой будет поставлена задача перебить стрелой лука верёвку, к которой привязан глазорог. Их количество в каждом новом туре будет увеличиваться. В одной из частей игрового поля ты увидишь лук, который заряжен ограниченным количеством стрел. Старайся совершать как можно более меткие выстрелы, для того чтобы не расходовать эти стрелы зря, ведь если они закончатся, а глазороги не будут спасены, ты проиграешь. Победа не достанется тебе и в том случае, если вместо верёвки стрела угодит в глазорога. Используя мышку, наведи стрелку, расположенную рядом с луком, в нужную сторону. Отводи курсор мышки назад, удерживая её левую кнопку, чтобы удлинить стрелку, тем самым увеличив дальность броска. Отпусти мышку, чтобы выпустить стрелу из лука.