• Мои игры0
  • История0
Игра Несравненные Лучники

Игра Несравненные Лучники

Все несравненные лучники виртуального мира собрались вместе, чтобы устроить несколько захватывающих поединков, в ходе которых они намерены выявить лучшего из лучших. Если ты скачаешь, то присоединяйся к лучникам, вместе с которыми ты сможешь окунуться в мир незабываемых приключений.

46
17049
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Несравненные Лучники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Несравненные Лучники, оригинальное название - Archer Peerless. В эту игру сыграли 17049 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для того чтобы принять участие в сражении, тебе сначала нужно определиться с игровым режимом. Это может быть сражение, охота или головоломки. В зависимости от выбранного режима игры тебя будут ожидать различные задания. В режиме сражения ты будешь управлять командой из шести лучников. На некотором расстоянии от них будет находиться команда оппонентов. Все команды по очереди стреляют друг в друга. При помощи мышки соверши прицел и выпусти стрелы так, чтобы убить максимальное количество оппонентов. В режиме охоты тебе предстоит управлять лучником, помогая ему отстреливаться от наступающих диких зверей. Над каждым из них ты увидишь индикатор, который будет опустошаться с каждым попаданием стрелы в животное. Учти, что звери тоже могут ранить лучника. В режиме головоломок тебе предстоит догадаться, что как следует совершить выстрел, для того чтобы уничтожить врага.

  1. Главная