• Мои игры0
  • История0
Игра Практика Лучника

Игра Практика Лучника

Мы много раз играли с различными персонажами вооруженными луками и стрелами, мы спасали принцесс, уничтожали драконов и разбивали вражеские армии, но сегодня речь не о ком то, а именно о вас. Сегодня мы попрактикуемся в стрельбе из лука и отточим свои возможности. Практика Лучника это лучшее приложение для обучения стрельбе. Здесь нет ничего лишнего и все ваше внимание будет сосредоточено лишь на мишени и вашем оружие. Но выстрелить из лука можно лишь натянув тетиву и выбрав направление, только вовремя натяжки постарайтесь выбрать оптимальную силу натяжки тетивы, чтобы случайно не промахнутся. На этом ваше занятие по стрельбе не заканчивается, так с каждым метким выстрелом мишень начнет перемещаться в пространстве, что не только усложнит задание, но сделает игру более динамичной и интересной, а учесть, что ваше оружие начнет менять расположение, то вы не будете привыкать к одному положению и научитесь стрелять с любого расстояния.

61
43255
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Практика Лучника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Практика Лучника, оригинальное название - Archery Practice. В эту игру сыграли 43255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора показать на что вы способны и для этого вы можете воспользоваться бесконечным количеством стрел зарабатывая себе очки, а если играть вместе с другом вы можете соревноваться в меткости и количестве набранных очков. Только не забывайте о количестве промахов, их у вас всего лишь три и по истечении всех попыток игра закончится.