• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Лучник

Игра Мастер Лучник

В древние времена лучники составляли основу королевской армии. Чем профессиональнее они были, тем непобедимей считалось то или иное государство. Сегодня ты поможешь одному из лучников стать настоящим мастером. Вместе с ним стреляй точно по мишеням, повышая степень мастерства.

7
3997
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Лучник, оригинальное название - Master Archer. В эту игру сыграли 3997 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе всех игровых уровней тебе нужно будет помочь лучнику поразить как можно больше мишеней, представленных фруктами на голове у мальчика. Он будет стоять напротив Лучника на определённом расстоянии от него. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем больше будет становиться это расстояние. Используя мышку, прицелься и выпусти стрелу прямо в яблоко. Если сделаешь все верно и не поранишь мальчика, перейдешь в следующий тур. Сложность игры состоит в том, что поражение всех мишеней в каждом уровне лучнику будет дано всего по три стрелы. В случае промаха и не достижения поставленной цели, тебе придется начинать прохождение уровня с самого начала. Ты сможешь получить дополнительную стрелу, собрав буквы слова БОНУС. За каждое меткое попадание по фрукту ты будешь получать очки. Постарайся набрать как можно большее их количество, чтобы установить рекорд в игре.